无需存款注册秒送

大美无需存款注册秒送
大美无需存款注册秒送IOS版大美无需存款注册秒送Android版
|政务微博|政务微信
政务微信
|移动OA|政府网站年度报表|互联网+督查
互联网+督查
投稿|智能机器人|手机版|无障碍|简体版|繁体版

无需存款注册秒送市机关幼儿园总园教学设备设施采购项目作废标处理的通知

一、采购项目编号NX2017XJ015                             

二、采购项目名称无需存款注册秒送市机关幼儿园总园教学设备设施采购项目 

三、采购公告发布时间 20171011

四、开标(报价)时间 2017 10 24 9 30

五、废标(终止)事项、内容及原因广州欢乐岛康体设备有限公司:响应文件实际参数不符合招标文件的要求。广东三鼎装饰设备发展有限公司、广州市江泰康体设备有限公司、广东益尔科技有限公司:响应文件中无提供省级第三方权威检测结构的检测合格报告。根据财政部令第18号第56条规定作无效投标处理。根据财政部令第18号第56条规定作无效投标处理。由于对招标文件作实质响应的供应商不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第36条,该项目作废标处理。  

六、废标(终止)时间 2017 1024

七、联系事项

(一)采购人无需存款注册秒送市机关幼儿园 地址无需存款注册秒送市青云西路37             

联系人廖小姐       联系电话  0751-3823721         

(二)采购代理机构韶关市公共资源交易中心 无需存款注册秒送市财政局一楼公共资源交易中心政府招标采购股              

联系人杨小姐      联系电话0751-3818362                

(三)采购项目联系人小姐  联系电话0751-3818362        

特此公告。

                             发布人:韶关市公共资源交易中心     

                         发布时间:20171024